НБ «ТРАСТ» подтвердил 4-е место по приросту розничного кредитного портфеля среди банков ТОП-30
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» подтвердил 4-е место по приросту розничного кредитного портфеля среди банков ТОП-30
08-06-2010 01:00

НБ «ТРАСТ» подтвердил 4-е место по приросту розничного кредитного портфеля среди банков ТОП-30

МОСКВА, 7 июня /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» стабильно занимает лидирующие позиции по приросту розничного кредитного портфеля: 4-е место в сводном ренкинге банков ТОП-30 на основе данных Интерфакс-ЦЭА и 29-е место по объему портфеля кредитов на 1 мая 2010 года.

«НБ «ТРАСТ» является одним из ключевых игроков на рынке розничного кредитования в России, с момента старта программы в 2005 году банк внес существенный вклад в развитие национальной экономики, выдав более 700 000 кредитов на сумму, превышающую 50 млрд. рублей, - отмечает Елена Речкалова, член Правления и Управляющий директор блока «Розничный бизнес» НБ «ТРАСТ».Банк предлагает кредиты на неотложные нужды без залога, и поручительства по ставкам от 9 % годовых в рублях, экспресс-кредиты наличными, автокредиты на новые и подержанные машины, кредитные карты с льготным периодом кредитования до 60-ти дней и многие другие программы финансирования населения. Также банк предлагает программы рефинансирования заемщиков других банков. 

Получить кредит в ТРАСТе просто - предварительную заявку можно подать не выходя из дома – через сайт банка: http://www.trust.ru/private_person/cash/request/, а подробную информацию о кредитных программах узнать по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно), в любом из 198 отделений банка по России или на сайте: http://www.trust.ru/private_person/cash/products/

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"