Счастливый билет от Татфондбанка позволит взять кредит по сниженной ставке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Счастливый билет от Татфондбанка позволит взять кредит по сниженной ставке
02-06-2010 19:16

Счастливый билет от Татфондбанка позволит взять кредит по сниженной ставке

КАЗАНЬ, 2 июня /ФИС/ С сегодняшнего дня в АИКБ «Татфондбанк» действует необычная акция «Счастливый билет». Чтобы стать ее участником, нужно при подаче документов на потребительский кредит предъявить в банк билет общественного транспорта Казани со специальной символикой или флаер, который можно получить у распространителей. Каждый, кому улыбнется удача, имеет право получить кредит в Татфондбанке на льготных условиях. Тираж билетов и флаеров строго ограничен.

Кредит в рамках акции выдается на любые цели, при этом ставка по кредиту – самая низкая среди действующих в банке программ потребительского кредитования без залога и поручительства. Сумма кредита – от 15 до 150 тысяч рублей. Срок – до 3 лет. Решение о выдаче кредита принимается в срок до 3 дней.

Билеты и флаеры распространяются на территории Казани. Акция действует все лето - до 31 августа 2010 года.

- Эта акция несет в себе большой позитивный заряд. Счастливый билет – это символ удачи, а получить его – хороший знак, поднимающий настроение. Теперь – это еще и отличный повод для начала сотрудничества с Татфондбанком. И мы готовы сделать все, чтобы эти первоначальные положительные эмоции только укрепились при обращении к нам, - говорит Директор департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Резеда Бикчантаева.

Подробнее с условиями акции «Счастливый билет от Татфондбанка» можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: пресс-служба АИКБ «Татфондбанка»