Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с Новосибирским отделением «ОПОРА РОССИИ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с Новосибирским отделением «ОПОРА РОССИИ»
02-06-2010 18:33

Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с Новосибирским отделением «ОПОРА РОССИИ»

МОСКВА, 2 июня /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с Новосибирским отделением организации «ОПОРА РОССИИ» о содействии развитию малого и среднего бизнеса.

Сегодня председатель Сибирского банка Сбербанка России Владимир Ворожейкин и председатель Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Ольга Незамаева подписали соглашение о сотрудничестве в целях содействия развитию малого и среднего бизнеса Новосибирской области.

Соглашение направлено, главным образом, на повышение качества банковского обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). В частности, «ОПОРА РОССИИ» будет информировать Сибирский банк о поступивших в ее адрес вопросах предпринимателей, связанных с обслуживанием в Сбербанке – для совместного обсуждения и выработки оптимальных путей решения.

Кроме того, участники соглашения договорились об участии в организации и проведении совместных информационно-просветительских мероприятий для малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение финансовой грамотности. 

Источник: пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России