Райффайзенбанк обновляет условия ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк обновляет условия ипотечного кредитования
01-06-2010 22:23

Райффайзенбанк обновляет условия ипотечного кредитования

МОСКВА, 1 июня /ФИС/ 1 июня 2010 года вступают в силу новые условия ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк». Процентные ставки по кредитам в рублях снижены от 0,5% до 1 %.

В соответствии с новыми условиями по программе на покупку недвижимости на вторичном рынке процентная ставка составляет 14% годовых, по кредиту на покупку недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры – 14,5% годовых, по кредиту на любые цели под залог имеющейся квартиры – 16,5% годовых при подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ и заключении договора страхования рисков смерти и потери трудоспособности; уничтожения, утраты, повреждения недвижимого имущества, утраты права собственности; без заключения договора страхования рисков смерти и потери трудоспособности и утраты права собственности - 17%, 17,5% и 19,5% годовых соответственно.

Кроме того, снижается комиссия за выдачу кредита по программам на покупку недвижимости на вторичном рынке и на покупку недвижимости под залог имеющейся квартиры до 1%, а также комиссия по программе кредит на любые цели под залог имеющегося жилья до 1,5% от суммы кредита.

Также было введено специальное предложение для сотрудников корпоративных клиентов и клиентов сегмента Premium. C 1 июня процентные ставки по кредитам в рублях и долларах США снижены еще на 0,5% и составят 13,5% и 10% годовых соответственно по программе на покупку недвижимости на вторичном рынке; 14% и 10,5% годовых - по кредиту на покупку недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры; 16 % годовых по кредиту на любые цели - при подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ и заключении договора страхования рисков смерти и потери трудоспособности, уничтожения, утраты, повреждения недвижимого имущества, утраты права собственности; без заключения договора страхования рисков смерти и потери трудоспособности и утраты права собственности – 16,5% и 17,0%, 19,0% и 13%, 13,5 годовых соответственно.

Процентные ставки не зависят от размера первоначального взноса и срока кредита.

Изменения в ипотечных программах Райффайзенбанка вводятся одновременно во всех регионах присутствия Банка.

С подробными условиями по всем программам ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.raiffeisen.ru в разделе «Частным лицам – Ипотека Райффайзенбанка». 

Источник: пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанка»