БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам пластиковые карты категории Business, Gold и Platinum.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам пластиковые карты категории Business, Gold и Platinum.
21-05-2010 17:50

БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам пластиковые карты категории Business, Gold и Platinum.

МОСКВА, 21 мая /ФИС/ С 20 мая БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам пластиковые карты платежных систем VISA и MasterCard категории Business, Gold и Platinum в трех валютах по выбору: рубли, доллары США и евро.

Корпоративная карта выпускается для юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и предназначена для осуществления расчетов по представительским/командировочным расходам, а также расходам на хозяйственную деятельность компании. 

Выпуск пластиковых карт осуществляется бесплатно и минимальный первоначальный взнос на счет карты не требуется. Комиссия за обслуживание взимается ежегодно и составляет от 1000 до 8000 рублей в зависимости от категории карты. Комиссия за выдачу наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных БИНБАНКа, а также в сторонних банкоматах составляет 1,0% от суммы.

Для оперативного контроля за операциями, осуществляемыми по корпоративным картам, клиент может подключить услугу SMS-информирования и бесплатно получать сведения по SMS-запросу о балансе карты, мини-выписку на мобильный телефон, а также, при необходимости, воспользоваться услугой SMS-блокировки карты.

Источник: пресс-служба БИНБАНКа