Русфинанс Банк – участник программы КИА Финанс
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русфинанс Банк – участник программы КИА Финанс
17-05-2010 18:42

Русфинанс Банк – участник программы КИА Финанс

МОСКВА, 17 мая /ФИС/ Русфинанс Банк расширяет свое сотрудничество с крупнейшими автодилерскими сетями в России. 28 апреля банк подключился к программе КИА Финанс от автопроизводителя Kia Motors. 

Достигнутое соглашение позволит Русфинанс Банку расширить линейку спецпредложений по автокредитам. Клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами экспресс-кредитования: минимальный пакет документов1, время рассмотрения заявки до 30 минут, отсутствие залога дополнительного имущества и поручительства третьих лиц. Комиссия за выдачу кредита не взимается.

Предложение Русфинанс Банка позволяет оформить одновременно комплексное страхование. Страховые премии по КАСКО и по страхованию жизни и здоровья заемщика возможно включить в сумму кредита на весь срок и выплачивать ежемесячными платежами. Данный способ страхового сервиса является привлекательной альтернативой для тех, кто не планирует каждый год тратить время и выделять солидные суммы из своего бюджета на продление страхового полиса.

Воспользоваться совместной кредитной программой Русфинанс Банка и КИА Моторс Рус можно во всех дилерских центрах КИА на территории РФ. 

Подробнее о совместной программе можно узнать на странице Русфинанс Банка KIA Finance

Источник: пресс-служба Русфинанс Банка