Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков
07-05-2010 00:02

Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков

МОСКВА, 6 мая /ФИС/ Процентные ставки по потребительским кредитам на любые цели снижены на 3 процентных пункта – до 20% годовых по всем валютам

Это второе за последние полгода снижение ставок по потребительским кредитам, достигшее суммарно 6%. За это время ставка рефинансирования ЦБ снизилась на 1,5%, таким образом, Банк Сосьете Женераль Восток смягчает условия кредитования, следуя за реалиями общей макроэкономической ситуации. Помимо этого, также продолжают действовать специальные программы для клиентов зарплатных компаний и сотрудников компаний партнеров, позволяющие снизить ставку по потребительскому кредиту еще на 3% пункта, уже до 17% годовых в рублях.

«В настоящий момент в новосибирском филиале на потребительские кредиты приходится менее 10% от текущего кредитного портфеля по частным лицам, который составляет 1,06 млрд. рублей (на 30.04.10). Благодаря существенному снижению процентной ставки мы ожидаем увеличение спроса на эту группу кредитов» - прокомментировал снижение ставок Игорь Смуров, генеральный директор филиала BSGV в Новосибирске.

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток