Представители Новосибирского Муниципального банка приняли участие в «ТОР – 100 молодых управленцев»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Представители Новосибирского Муниципального банка приняли участие в «ТОР – 100 молодых управленцев»
05-05-2010 18:53

Представители Новосибирского Муниципального банка приняли участие в «ТОР – 100 молодых управленцев»

НОВОСИБИРСК, 5 мая /ФИС/ Представители Новосибирского Муниципального банка приняли участие в мероприятии, посвященном подведению итогов проекта городского общественного молодежного Совета «ТОР – 100 молодых управленцев Новосибирска». Победители в номинации «Экономика и финансы» получили от Банка призы.

Образовательный проект «ТОР – 100 молодых управленцев Новосибирска», участниками которого стали представители кадрового резерва общественного молодежного Совета, реализовывался на протяжении 2009-2010 годов и был направлен на развитие интеллектуального и лидерского потенциала молодого поколения новосибирцев, содействие подготовке молодых кадров для инновационной экономики и включение молодежи в различные сферы практической деятельности. 

Новосибирский Муниципальный банк, который традиционно вносит свой вклад в подготовку кадров для финансовой сферы, был приглашен к участию в экономической части проекта. Генеральный директор Владимир Женов, топ-менеджеры и специалисты Банка провели ряд тематических семинаров, в ходе которых представили информацию об особенностях банковской инфраструктуры Новосибирска, собственной практике, ответили на интересующие участников встреч вопросы. 

В результате молодым людям была предоставлена возможность не только пройти дополнительное обучение и проявить свои деловые качества, но и напрямую пообщаться с носителями успешного опыта в сфере бизнеса, установить личные контакты с ведущими представителями бизнес-сообщества. 

По итогам проекта 15 будущих управленцев, признанных оргкомитетом лучшими в номинации «Экономика и финансы», получили от Банка призы. 

«Общение и взаимодействие с вами было по-настоящему интересным, насыщенным и плодотворным. Наш город, его деловая сфера нуждаются в молодых, перспективных руководителях с активной жизненной позицией и хорошим уровнем подготовки», – сказал на торжественном завершении проекта Владимир Женов. Он отметил высокий потенциал и заинтересованность участников в дальнейшем развитии и росте и пожелал молодым управленцам успехов. Те, кто связывают свое будущее с финансовой сферой и готовы к сотрудничеству, получили приглашение на стажировку и работу в Новосибирский Муниципальный банк. 

Источник: Пресс-служба Новосибирского Муниципального банка