Исполнилось три года с начала работы в ОАО Новосибирский Муниципальный банк Информационного центра
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Исполнилось три года с начала работы в ОАО Новосибирский Муниципальный банк Информационного центра
30-04-2010 18:01

Исполнилось три года с начала работы в ОАО Новосибирский Муниципальный банк Информационного центра

НОВОСИБИРСК, 30 апреля /ФИС/ Исполнилось три года с начала работы в ОАО Новосибирский Муниципальный банк Информационного центра (Call-центра) – структурного подразделения, обеспечивающего высокое качество банковского обслуживания в формате интерактивного взаимодействия с клиентами.

Оперативное предоставление горожанам достоверной и качественной информации об услугах и продуктах Муниципального банка – одна из первоочередных задач Call-центра, на высоком технологическом уровне осуществляющего информационное сопровождение существующих и потенциальных клиентов кредитной организации. За год Call-центр Банка в среднем принимает около 200 тысяч вызовов. Получить телефонную консультацию клиенты могут как в рабочие, так и в нерабочие часы, в том числе в выходные дни. Этой цели служит автоматическое IVR-меню, с помощью которого можно не только получить информацию об услугах Банка, но и связаться с круглосуточным Call-центром платежной системы «Золотая Корона» или «MasterCard».

Информационный центр Новосибирского Муниципального банка предоставляет квалифицированные консультации по широкому спектру вопросов, касающихся обслуживания физических и юридических лиц. Так, в рамках консультации по кредитованию клиент может получить исчерпывающую информацию, включая расчет полной стоимости кредита и размера ежемесячного платежа.

Получить сведения о депозитных продуктах Банка горожане могут не только в обычном режиме работы Call-центра, но и круглосуточно в формате индивидуальных консультаций по специальному телефону: 287-67-67.

Помимо получения информации по всем вопросам обслуживания в Банке клиенты, обратившиеся в Call-центр, могут заказать средства на выдачу наличных средств через кассу, заблокировать карточный счет, получить подробную информацию о состоянии своего банковского счета и др. Информационный центр является не только эффективным каналом продвижения банковских продуктов и услуг, позволяющим повысить уровень продаж, но и важным звеном в действующей в Банке системе управления и контроля качества обслуживания. Поддержание непрерывной обратной связи с потребителями банковских услуг позволяет анализировать и оперативно устранять «узкие места», совершенствовать продукты и услуги Банка и стандарты качества обслуживания.

«Высокое качество организации телефонного общения с клиентами является одним из конкурентных преимуществ Банка, – говорит начальник Информационного центра Кристина Цыпляткина. – Чаще всего именно с обращения к нам начинается знакомство потенциального клиента с Банком, и уровень нашего общения закладывает основу для дальнейших взаимоотношений. Мы делаем все, для того чтобы знакомство с Банком переросло в долгосрочное партнерство с ним и было взаимно выгодным, максимально прозрачным и удобным для наших клиентов».

Телефоны Информационного центра Новосибирского Муниципального банка: (383) 217-23-23; 20-20-201

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка