Снижение процентных ставок по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Снижение процентных ставок по потребительским кредитам
28-04-2010 18:14

Снижение процентных ставок по потребительским кредитам

МОСКВА, 28 апреля /ФИС/ Снижение процентных ставок по потребительским кредитам и возобновление выдачи кредитов клиентам с неподтвержденным доходом

ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает своим клиентам обновленные условия потребительского кредитования и снижает процентные ставки по «Персональному кредиту» на 3-4%.

В соответствии с новыми условиями кредит выдается на срок от 1 года до 5 лет на сумму от 91 000 рублей до 750 000 рублей с процентной ставкой от 14,9% годовых при подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ. Поручительство третьих лиц или оформление залога не требуется.

Райффайзенбанк также вводит возможность подтверждения неофициального дохода справкой по форме Банка. В данном случае сумма кредита составит от 91 000 рублей до 450 000 рублей, срок кредита – от 1 года до 5 лет, процентная ставка составит от 14,9% годовых. Поручительство третьих лиц или оформление залога не требуется.

«Райффайзенбанк выгодно отличается широким спектром предлагаемых услуг и кредитных продуктов, условия по которым мы регулярно корректируем в соответствии с потребностями клиентов», - отмечает Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц. «Ранее в условиях нестабильности на российском банковском рынке мы были вынуждены отказаться от подтверждения клиентами неофициального дохода, несмотря на то, что подобный опыт Банка в прошлые годы был очень позитивным, и сейчас мы рады вернуть нашим клиентам возможность подтвердить свой реальный доход».

Новые тарифы по «Персональному кредиту» Райффайзенбанка вводятся одновременно во всех регионах присутствия Банка.

Полную информацию по условиям и преимуществам потребительского кредитования Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Кредиты наличными».

Источник: Пресс-служба Райффайзенбанка