Новосибирский Муниципальный банк принял участие в кадрово-образовательном проекте «Дни Карьеры»-2010
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк принял участие в кадрово-образовательном проекте «Дни Карьеры»-2010
27-04-2010 23:00

Новосибирский Муниципальный банк принял участие в кадрово-образовательном проекте «Дни Карьеры»-2010

НОВОСИБИРСК, 27 апреля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк принял участие в кадрово-образовательном проекте «Дни Карьеры»-2010 – традиционном ежегодном мероприятии, прошедшем в столице Сибири и привлекшем внимание более трех тысяч соискателей вакансий.

Проект реализуется Новосибирской Городской торгово-промышленной палатой совместно с Международной молодежной некоммерческой организацией AIESEC и нацелен на повышение уровня образования и профессиональных навыков молодых специалистов, а также отбор и трудоустройство лучших из них в ведущие новосибирские, российские и международные компании. Аудиторию проекта составили жители г.Новосибирска и Новосибирской области – представители экономически активной молодежи, в частности, студенты таких учебных заведений, как Новосибирский государственный университет, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Сибирский государственный университет путей сообщения и др. 

В рамках проекта представители ОАО Новосибирский Муниципальный банк рассказали участникам о деятельности кредитной организации, принципах отбора персонала и перспективах профессионального и карьерного роста потенциальных сотрудников. По итогам проекта в адрес Банка поступило более 70-ти анкет и резюме. 

Новосибирский Муниципальный банк традиционно занимает активную позицию в вопросах усиления кадрового потенциала финансовой сферы за счет подготовки молодых специалистов и создания условий для их карьерного роста. Регулярно в Банке стажируются и трудоустраиваются учащиеся и выпускники высших и средних образовательных учреждений города. Политика активного участия в проектах, направленных на интеллектуальное, культурное развитие молодежи, является одной из составляющих социально ориентированного бизнеса Банка. 

Источник: Пресс-служба Новосибирского Муниципального банка