Новосибирский Муниципальный банк расширил инфраструктуру обслуживания розничных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк расширил инфраструктуру обслуживания розничных клиентов
23-04-2010 22:10

Новосибирский Муниципальный банк расширил инфраструктуру обслуживания розничных клиентов

НОВОСИБИРСК, 23 апреля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк расширил инфраструктуру обслуживания розничных клиентов – держателей пластиковых карт, установив новый банкомат в центральной части города по адресу: ул. Державина, 28.

Офисный банкомат установлен в административном здании, занимаемом Управлением Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области, коммерческими и сервисными организациями, в числе которых – клиенты Банка по зарплатному проекту. Воспользовавшись услугами банкомата, держатели пластиковых карт «Золотая Корона» и «MasterCard» могут получать наличные денежные средства и осуществлять безналичные расчеты, пополняя счета мобильных телефонов без удержания комиссии, оплачивая жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город» без посещения кассы ЖЭУ или банковского офиса. Режим работы банкомата – с 8.00 до 21.00 без выходных. 

Новый банкомат стал первым из 15-ти запланированных Новосибирским Муниципальным банком к вводу в эксплуатацию в 2010 году. Банкоматы будут установлены как в наиболее оживленных, так и удаленных от центра местах города в целях дальнейшего повышения качества сопровождения клиентов по зарплатным проектам, увеличения доступности банковского обслуживания в целом. 

Источник: Пресс-служба Банка