Альфа-Банк провел творческий вечер А. Шурица для VIP- клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк провел творческий вечер А. Шурица для VIP- клиентов
20-04-2010 18:50

Альфа-Банк провел творческий вечер А. Шурица для VIP- клиентов

МОСКВА, 20 апреля /ФИС/ 16 апреля 2010 года в «А-Клубе» состоялся творческий вечер Александра Шурица, чьи работы находятся в Третьяковской галерее, Новосибирской картинной галерее, фонде «Humanitas» (Роттердам), а также в частных коллекциях России, Италии, Голландии, Англии, Франции, Греции, Германии, Коста-Рики, Израиля.

На мероприятии присутствовало более семидесяти гостей, в том числе представители бизнес- и политической элиты города. Для них в этот вечер была создана атмосфера праздника: игристые вина, любезно предоставленные давним партнером Альфа-Банка компанией «Simple», способствовали непринужденному общению, закуски от ресторана «Экспедиция» по мнению клиентов оказались потрясающе вкусными.

После выступления руководства банка началась викторина, в ходе которой клиенты отвечали на вопросы, связанные с творчеством А. Шурица, а также демонстрировали свои знания о деятельности банка в регионе. Для вручения призов - бутылки портвейна от компании «Simple», сертификатов от ресторана северной кухни «Экспедиция», клиники «Золотое сечение» и клуба «Изюм», были выбраны самые активные участники, которые дали максимальное количество правильных ответов.

Еще одним сюрпризом для клиентов стало создание под руководством А.Шурица «Портрета идеального клиента «А-Клуба». Результат получился неожиданным: на холсте была изображена блондинка, одетая норковое манто.

«Мероприятие прошло на «ура». Мы получили потрясающие отзывы от наших клиентов. Многие из них не раз подходили к нам и благодарили за прекрасный вечер, а также просили, чтобы подобных встреч было больше», - рассказывает Ольга Кемпель, руководитель новосибирского «А-Клуба».

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка