Актуальные курсы валют Альфа-Банка на рабочем столе вашего компьютера
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Актуальные курсы валют Альфа-Банка на рабочем столе вашего компьютера
19-04-2010 23:24

Актуальные курсы валют Альфа-Банка на рабочем столе вашего компьютера

МОСКВА, 19 апреля /ФИС/ На сайте Альфа-Банка стал доступен новый веб-сервис – виджет «Курсы валют Альфа-Банка». Эта небольшая программа позволяет всегда видеть актуальные курсы валют Альфа-Банка для отделений, Интернет-банка «Альфа-Клик», внесения наличных через банкомат, конвертации при выдаче наличных в банкоматах и pos-терминалах, а также курс ЦБ РФ. Кроме того, с виджетом у вас под рукой всегда будут удобные калькуляторы для перевода из одной валюты в другую.

Виджет курсов валют Альфа-Банка разработан в двух стилистиках: яркой, броской и более сдержанной, деловой. Программа рассчитана на такие операционные системы как Windows 7, Windows Vista и Mac OS X.

Чтобы установить виджет на рабочий стол вашего компьютера, необходимо скачать файл в выбранной стилистике для нужной платформы, распаковать архив и запустить программу. После установки виджет по умолчанию отобразится на рабочем столе.Курсы валют будут обновляться автоматически, для этого компьютер должен быть всего лишь подключен к сети Интернет.

«Альфа-Банк в числе первых предложил своим клиентам новую удобную опцию, подтверждая высокой уровень технологичности и заботу о максимальном комфорте своих клиентов, - отметила главный редактор Интернет-представительства Альфа-Банка Наталия Масарская.Виджет «Курсы валют Альфа-Банка» находится по адресу: http://alfabank.ru/retail/daytoday/currency/widget/

Также стало возможным смотреть динамику изменений курсов валют Альфа-Банка в виде графика за любой указанный период (начиная с 19 октября 2008 года). Динамику по двум валютам – доллар и евро - можно смотреть: для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат; конвертации при выдаче наличных в банкоматах и pos-терминалах и для курса ЦБ РФ.

Динамика изменений курсов валют находится по адресу: http://alfabank.ru/retail/daytoday/currency/dynamics/Напоминаем, что следить за изменениями курсов валют также можно при помощи электронной почты - для этого необходимо подписаться на рассылку курсов на сайте Альфа-Банка: http://alfabank.ru/subscription/currency/

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка