НБ «ТРАСТ» за качество отвечает деньгами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» за качество отвечает деньгами
17-04-2010 00:48

НБ «ТРАСТ» за качество отвечает деньгами

  МОСКВА, 16 апреля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 1 апреля по 31 мая проводит уникальную акцию «Money Back» в рамках которой будет выплачивать компенсацию своим клиентам при поступлении от них информации о некачественном сервисе. Сумма компенсации равна сумме ежемесячной комиссии за ведение счета в рублях. Данная акция действует для всех клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

  «Мы хотим взглянуть на эффективность работы банка глазами наших клиентов, именно поэтому мы проводим акцию «Деньги назад», принять участие в которой могут все предприниматели, которые столкнутся со случаями некачественного обслуживания. Мы готовы платить нашим клиентам за столь ценную обратную связь, а результатом акции станет повышение уровня сервиса и выработка новых стандартов качества обслуживания», - так прокомментировал старт акции «Money Back» Кирилл Тихонов, директор по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом НБ «ТРАСТ».

Для оформления компенсации в рамках денежной гарантии качества предпринимателю необходимо просто заполнить специальное заявление, взяв его у персонального менеджера, либо позвонив по телефону «горячей линии» банка 8 800 200 11 99.

Источник: Пресс-служба НБ "Траст"