Татфондбанк завоевал «золото» банковского Чемпионата
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк завоевал «золото» банковского Чемпионата
16-04-2010 22:07

Татфондбанк завоевал «золото» банковского Чемпионата

КАЗАНЬ, 16 апреля /ФИС/ АИКБ «Татфондбанк» занял 1 место в 10-м Интернет-чемпионате по банковскому законодательству. Всего в Чемпионате приняли участие 48 команд банков из 20 регионов России.

Вчера в течение всего дня с 6 до 22 часов команды банков, филиалов и дополнительных офисов банков соревновались в знании банковского законодательства. Участники в режиме реального времени отвечали на вопросы по нормативным документам Банка России и иным законам, регулирующим деятельность кредитных организаций.

Интернет-чемпионат проводится ежегодно агентством «ВЭП» при поддержке ряда территориальных управлений Банка России, банковских ассоциаций и союзов, Агентства по страхованию вкладов и Росфинмониторинга. За 10 лет проведения Интернет-чемпионатов в них приняли участие более 400 команд более чем из 70 регионов страны.

На официальном сайте Чемпионата его организаторы отметили, что «Татфондбанк показал блестящий результат и уверенную победу», а также поздравили «Республику Татарстан, ставшую столицей банковского дела по итогам 10-го межбанковского Интернет-чемпионата».

Источник: Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»