В Новосибирске пройдут семинары по работе на электронной торговой площадке Сбербанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске пройдут семинары по работе на электронной торговой площадке Сбербанка
09-04-2010 00:05

В Новосибирске пройдут семинары по работе на электронной торговой площадке Сбербанка

НОВОСИБИРСК, 8 апреля /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России совместно с Филиалом «Научно-исследовательского института системного анализа Счетной палаты РФ» в Сибирском федеральном округе и Новосибирской торгово-промышленной палатой объявляет о проведении 21-22 апреля 2010 года обучающих семинаров по вопросам работы на электронной торговой площадке «Сбербанк - АСТ».

Недавние изменения в федеральном законодательстве о госзакупках определили необходимость размещения госзаказов на электронных торговых площадках. Одна из подобных площадок – ЭТП «Сбербанк – Автоматизированная Система Торгов» – предназначена для размещения заказов для государственных и муниципальных нужд и функционирует в соответствии с законом № 94-ФЗ от 21.07.2005.

Совместно с Сибирским банком Сбербанка России и Филиалом НИИ системного анализа Счетной палаты РФ в СФО НТПП проведет серию научно-практических семинаров по основам работы на ЭТП «Сбербанк - АСТ». Принять участие в этих мероприятиях могут представители государственных заказчиков и поставщиков, коммерческих предприятий.

Семинары состоятся в Новосибирске (Красный проспект, 42) 21-22 апреля, а также в мае и июне 2010 года. Всю подробную информацию о них можно получить по телефонам 202-03-57, 202-03-58, 202-04-32, по электронной почте niisa@bk.ru.

Источник: пресс-служба Сибирского Банка Сбербанка России