«Мужская карта» – совместный продукт Альфа-Банка, MAXIM, Gameland и VISA - расширяет географию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Мужская карта» – совместный продукт Альфа-Банка, MAXIM, Gameland и VISA - расширяет географию
08-04-2010 17:29

«Мужская карта» – совместный продукт Альфа-Банка, MAXIM, Gameland и VISA - расширяет географию

МОСКВА, 8 апреля /ФИС/ Ведущий российский частный банк, самый читаемый мужской журнал России, лидер рынка изданий категории special interest и всемирно известная платежная система представляют «Мужскую карту» в регионах.

«Мужская карта» – кобрендинговый проект Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и платежной системы Visa – это уникальный для России банковский продукт, рассчитанный на удовлетворение интересов широкой мужской аудитории.

Держатели карты помимо набора банковских услуг от Альфа-Банка будут обладать особыми привилегиями: получать скидки и пользоваться специальными предложениями, получать приглашения на культурные, спортивные, светские мероприятия, концерты и вечеринки, а также выигрывать призы.

В декабре прошлого года карта уже успешно стартовала в Москве и Санкт-Петербурге, масштабно заявив о себе проходящей в этих городах рекламной кампанией. На сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербурге выпущено уже более 10 700 карт.

С 1 апреля партнёрская программа по «Мужской карте» запустилась ещё в 26 городах России: Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Красноярск, Краснодар, Кемерово, Липецк, Мурманск, Н.Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Партнерами «Мужской карты» в городах России стали: кофейни, бары, рестораны, развлекательные центры, фитнес-клубы, автосалоны, автосервисы, АЗС, магазины одежды/обуви/аксессуаров/подарков/бытовой техники/товаров для спорта и отдыха, гостиничные комплексы, медицинские центры и т.д.

Вся информация о постоянно развивающейся партнерской программе и мероприятиях для держателей карт вместе с самыми актуальными мужскими новостями размещена online на сайте www.mancard.ru.

На видео-конференции, которая 5 апреля была организована для региональных средств массовой информации, создатели проекта «Мужская карта» (Альфа-Банк, журнал MAXIM, компания Gameland и платежная система Visa) рассказали о планах по развитию проекта в городах России, об уже существующих партнерских программах, а также ответили на вопросы региональных журналистов.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка