НБ «ТРАСТ» увеличил кредитные лимиты по самым востребованным розничным программам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» увеличил кредитные лимиты по самым востребованным розничным программам
06-04-2010 17:30

НБ «ТРАСТ» увеличил кредитные лимиты по самым востребованным розничным программам

МОСКВА, 6 апреля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» продолжает поэтапное расширение программ финансирования частных лиц – максимальная сумма кредита, которую можно взять без оформления залога и поручительства по кредиту «Профессионал», увеличена до 1 миллиона рублей.

Кредитом на неотложные нужды «Профессионал» могут воспользоваться клиенты во всех 167 городах присутствия банка. Сумма кредита зависит от региона подачи заявки и находится в диапазоне от 200 000 рублей до 1 миллиона. Срок кредита от 1 года 5-ти лет. Для оформления кредита «Профессионал» к стандартному комплекту документов необходимо представить диплом о высшем образовании и справку 2-НДФЛ.

Кредит «Деньги сейчас» - это экспресс-продукт, решение по которому банк принимает в кратчайшие сроки - в течение получаса. Теперь «Деньги сейчас» можно взять на сумму до 50 000 рублей сроком до 2-х лет. Для оформления необходимо предоставить только паспорт и дополнительный документ на выбор из списка банка, например, водительские права.

НБ «ТРАСТ» улучшил условия и по кредиту «Новый план», предназначенному для рефинансирования кредитов в других банках. Максимальная сумма по кредиту увеличена с 400 000 до 600 000 рублей, значительно упрощены требования к пакету документов из банка-кредитора.

Более подробно о кредитных программах НБ «ТРАСТ» вы можете узнать на сайте банка www.trust.ru, позвонив по многоканальному телефону 8-800-200-11-44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом из 200 отделений банка по России.

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ