Только для клиентов Альфа-Банка лучшие места на концерт U2 со скидкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Только для клиентов Альфа-Банка лучшие места на концерт U2 со скидкой
31-03-2010 17:25

Только для клиентов Альфа-Банка лучшие места на концерт U2 со скидкой

МОСКВА, 31 марта /ФИС/ 30 марта Альфа-Банк совместно с оператором Кассир.ру запустил уникальную акцию для своих клиентов - возможность приобрести лучшие билеты на московский концерт группы U2 со скидкой. Напомним, что легендарная группа выступит 25 августа 2010 года в БСА «Лужники».

Воспользоваться услугой легко - на сайте Кассир.ру клиент Альфа-Банка выбирает билеты на концерт из специального Альфа-Сектора (самые лучшие места на стадионе), в качестве варианта оплаты выбирает Интернет Банк «Альфа-Клик» и подтверждает платеж в Интернет Банке.

Кроме того, при оплате билета через «Альфа-Клик» предоставляется скидка в размере 50% от комиссии билетного оператора. «Стоит особенно отметить, что уникальная возможность приобрести самые лучшие места со скидкой предоставляется только клиентам Альфа-Банка», - подчеркнул Директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин.

Акция проводится в рамках рекламной кампании московского концерта легендарной группы U2. Подробности на сайтах www.u2.alfabank.ru и www.kassir.ru

Внимание, количество билетов ограничено!

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка