Альфа-Банк и студия Александра Ткаченко дарит сидку 30% по карте «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк и студия Александра Ткаченко дарит сидку 30% по карте «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA»
26-03-2010 21:30

Альфа-Банк и студия Александра Ткаченко дарит сидку 30% по карте «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA»

МОСКВА, 26 марта /ФИС/ Альфа-Банк совместно со студией ногтевого сервиса Александра Ткаченко дает возможность всем обладательницам карт «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA» получить скидку 30% на «Японский маникюр» и SPA - Педикюр «Тропический лес».

Акция продлится до 31 мая 2010 года. Мастера салона, используя в работе препараты, инструменты и оборудование известных и престижных компаний, таких как: «CND», «KODI Professional» и «Entity Beauty», создадут неповторимый образ и подарят прекрасное весеннее настроение всем клиентам.

«Ежемесячно для обладательниц карт «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA» проводятся акции и бонусы в крупных магазинах города. Мы работаем над увеличением числа партнеров, заключая соглашения о предоставлении бонусных программ для наших клиентов. Сейчас ведутся переговоры с несколькими магазинами и разрабатываются методы привлечения новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем в будущем стремительно развиваться, а также предлагать своим клиентам новые уникальные услуги», - говорит Станислав Петров, территориальный руководитель по развитию эквайринга и стратегического партнерства филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

«Для предоставления скидки мы выбрали направления, наиболее востребованные весной и летом. Благодаря этим программам владелицы карт «Альфа-Банк-Сosmopolitan-VISA» получат превосходные услуги и позитивные эмоции», - рассказывает Александр Ткаченко. 

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка