Ипотека от Банка «Акцепт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотека от Банка «Акцепт»
17-03-2010 22:35

Ипотека от Банка «Акцепт»

НОВОСИБИРСК, 17 марта /ФИС/ Банк Акцепт в год своего юбилея продолжает активно расширять линейку кредитных продуктов. Для Заемщиков, желающих приобрести квартиру с помощью ипотеки, банк разработал специальную ипотечную программу и предлагает кредит на приобретение жилья у своих партнеров - застройщиков ЗАО «ПТК-30» (жилой дом «Арамис») и ООО «Союз-10» (жилые дома по адресам: г.Новосибирск, ул. Серафимовича, д. 30/1, д. 30/2, д. 26/1).

Необходимо отметить преимущества ипотечной программы банка. Это минимальный первоначальный взнос (от 10% от стоимости приобретаемого жилья), отсутствие требований к страхованию жизни и здоровья заемщиков, предоставлению поручительства, отсутствие моратория на досрочное гашение кредита. Все это ставит программу банка в ряд наиболее выгодных предложений ипотечного кредитования на рынке г. Новосибирска.

Индивидуальный подход к каждому Заемщику, минимальный срок рассмотрения заявки, полная консультативная и правовая поддержка при сопровождении кредита, неизменно внимательное и доброжелательное отношение к людям – это принципы нашей работы на протяжении 20 лет и то, что в нас ценят клиенты!

Подробные условия получения кредита узнавайте по телефонам 219-17-36, 219-18-43, 219-18-48 и во всех дополнительных офисах банка.

Источник: Пресс-служба Банка "Акцепт"