НБ «ТРАСТ» продолжает снижать кредитные ставки для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» продолжает снижать кредитные ставки для малого и среднего бизнеса
10-03-2010 22:21

НБ «ТРАСТ» продолжает снижать кредитные ставки для малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 10 марта /ФИС/ С 1 марта 2010 года ставки по кредитам для малого бизнеса Национального банка «ТРАСТ» достигли минимума за последние два года. Теперь банк предлагает предпринимателям кредитные программы с процентной ставкой от 15%. Скрытые комиссии и плата за ведение ссудного счета отсутствует.

Напомним, что НБ «ТРАСТ» - один из лидеров и пионеров на рынке кредитования МСБ (малого и среднего бизнеса) в России. «ТРАСТ» сделал существенный вклад в развитие национальной экономики, профинансировав 27,5 тысяч малых предприятий страны на сумму более чем в 21 млрд. рублей в рамках программы «Служба доставки кредитов» для МСБ. Банк активно сотрудничает со всеми крупными государственными и общественными институтами, поддерживающими малый бизнес.

«Наша многолетняя репутация в сегменте МСБ, понятные и честные условия кредитования, а также быстрота и качество обслуживания позволяют нам ежедневно увеличивать число партнеров - предпринимателей, пользующихся услугами «ТРАСТа»», - отмечает Наталья Унжакова, Директор по продажам Блока по работе с юридическими лицами и малым бизнесом.

«Служба Доставки Кредитов» - 8 800 200 11 99 - НБ «ТРАСТ» готова принять заявку на кредит предпринимателя 24 часа в сутки, включая выходные дни.Кроме того, оставить заявку на кредит и получить более подробную информацию обо всех продуктах и услугах для юридических лиц можно на сайте банка.

Банк предлагает кредиты на сумму от 100 тысяч рублей до 75 миллионов рублей. Сроком до 7 лет. Возможно беззалоговое кредитование по суммам до 1 млн. рублей.

Источник: Пресс-центр НБ "ТРАСТ"