Держатели карт НОМОС-БАНКа могут получить скидки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карт НОМОС-БАНКа могут получить скидки
09-03-2010 21:00

Держатели карт НОМОС-БАНКа могут получить скидки

МОСКВА, 09 марта /ФИС/ В рамках проекта Bank privilege program держатели карт НОМОС-БАНКа могут получить привилегии – скидки от 5 до 20% при покупке товаров и услуг у компаний-партнеров банка. Скидки предоставляются при оплате картами НОМОС-БАНКа категорий Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold. Дополнительных карт (Vantage, Малина) для получения скидки не требуется.

В настоящее время партнерами, предоставляющими скидки, являются около 300 организаций, работающих в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Среди них магазины разного профиля (продукты, одежда, парфюмерия, спортивные товары, мебель и т.д) , рестораны, туристические и страховые компании, фитнесс-центры, салоны красоты и SPA-салоны, а также много другое. Количество партнеров будет увеличиваться и превысит 1500.

С подробной информацией о скидках можно ознакомиться на сайте НОМОС-БАНКа.

«Возможность получения скидок у широкого круга партнеров - серьезное преимущество наряду с выгодными условиями обслуживания по банковскими картам, - отметил Управляющий дирекцией розничного бизнеса НОМОС-БАНКа Александр Тянтов. – На наш взгляд, этот шаг позволит не только повысить лояльность действующих клиентов, но и привлечь новых».

В настоящее время число клиентов НОМОС-БАНКа – физических лиц превышает 400 тысяч человек.

Источник: Пресс-служба НОМОС-БАНКа