НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 150 млн рублей ФГУП ННИПИ «Кварц»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 150 млн рублей ФГУП ННИПИ «Кварц»
05-03-2010 16:38

НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 150 млн рублей ФГУП ННИПИ «Кварц»

МОСКВА, 05 марта /ФИС/ НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 150 млн рублей Федеральному государственному унитарному предприятию «Нижегородский научно-исследовательский приборостроительный институт», являющемуся одним из крупнейших в России предприятий по разработке и производству радиоэлектронной измерительной аппаратуры. Финансирование предоставляется сроком на 12 месяцев, целевое назначение – пополнение оборотных средств.

НОМОС-БАНК осуществляет комплексное обслуживание ФГУП ННИПИ «Кварц» - имеется опыт сотрудничества в области кредитования, для сотрудников предприятия, количество которых превышает 1 тысячу человек, реализован зарплатный проект.

ФГУП ННИПИ «Кварц» занимает лидирующее положение в России по разработке и производству электронных измерительных приборов, в том числе для Министерства обороны. Институт располагает мощным научно-техническим, кадровым, технологическим и производственным потенциалом, материально-технической базой, позволяющей решать сложные задачи с использованием новейших достижений радиоэлектроники, вычислительной техники и микроэлектроники. Потенциал института позволяет проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке электронных измерительных приборов в широком диапазоне частот – от звуковых до частот оптического диапазона. Помимо основной деятельности институт имеет большой опыт работ по координации и управлению развитием подотрасли.

Источник: Пресс-служба НОМОС-БАНКа