РОСЕВРОБАНК запустил новый ипотечный продукт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСЕВРОБАНК запустил новый ипотечный продукт
01-03-2010 22:09

РОСЕВРОБАНК запустил новый ипотечный продукт

МОСКВА, 1 марта /ФИС/ В феврале 2010 года АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО) запустил новый ипотечный продукт «Семейный», главным преимуществом которого является минимальный первоначальный взнос 10 % от стоимости приобретаемой квартиры на вторичном рынке недвижимости.Кредит предназначен супругам, имеющим одного или более детей. При этом, ставка по кредиту составляет 12% годовых в валюте и 15,5% годовых в рублях.

Изменения в программе ипотечного кредитования так же коснулись величины первоначального взноса от стоимости приобретаемой недвижимости. Снижена сумма минимального первоначального взноса по продукту «Квартира» с 20% до 15%, процентные ставки составляют 10,5-12,0 % в валюте и 13,5-15,5 % годовых в рублях. Данный кредит предназначен для покупки квартиры на вторичном рынке недвижимости.

По продукту «Залог» увеличен максимальный размер кредита с 60% до 70% к оценочной стоимости залога. В программе «Залог» ставки кредитования в рублях составляют 16-17,5 %, 13-14 % в валюте. Кредит выдается под залог квартир на вторичном рынке и земельных участков с расположенными на них индивидуальными жилыми домами.

Все программы предусматривают выдачу кредитов на срок до 20 лет.

Источник: Пресс-служба РосЕвроБанка