Услуги МТС в банкоматах Сбербанка теперь можно оплачивать и наличными
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Услуги МТС в банкоматах Сбербанка теперь можно оплачивать и наличными
27-02-2010 18:53

Услуги МТС в банкоматах Сбербанка теперь можно оплачивать и наличными

НОВОСИБИРСК, 27 февраля /ФИС/ С января 2010 года абоненты МТС в Новосибирской, Кемеровской, Томской областях, могут пополнять счет не только с помощью пластиковых карт Сбербанка России через банкоматы, но также вносить денежные средства на счет мобильного телефона в терминалах и банкоматах Сбербанка с функцией «cash in» как наличными, так и банковской картой. Таким образом, количество точек приема платежей МТС в Сибири увеличилось на 653.

«Наша задача – максимально расширить число точек приема платежей для клиентов компании. Благодаря договоренности со Сбербанком в Сибири абоненты МТС теперь могут выбирать наиболее удобный для них способ оплаты – наличный или безналичный расчет. Это - очередной шаг в реализации стратегии предоставления лучшего клиентского опыта. Увеличивая количественный охват, МТС не забывает и про качество. В компании уже действует система контроля приема платежей, позволяющая отслеживать процесс отправки, прохождения и зачисления платежа на счет абонента», - отметил директор филиала МТС макро-регион «Сибирь» Александр Соловенчук.

Главные преимущества нового способа оплаты – полное отсутствие комиссии и большая сеть банкоматов и терминалов Сибирского банка Сбербанка России. Сегодня на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей таких устройств уже около 1500, при этом 653 из них теперь принимают оплату за услуги МТС наличными. Деньги зачисляются на баланс мобильного телефона мгновенно. При этом возможность заплатить за сотовый аппарат с помощью банковской карты, конечно, сохранена – тоже без комиссии.

«Наши банкоматы позволяют без хлопот совершить множество операций, мы очень рады, что теперь еще один удобный и при этом бесплатный способ заплатить за мобильный телефон получило большое количество сибиряков-абонентов МТС, - отмечает директор управления вкладов и расчетов населения Сибирского банка Сбербанка России Наталья Беляева. - Надеемся, что они оценят преимущества сети банкоматов и терминалов Сбербанка».

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)<style> </style></p>

<style> </style><p class="MsoBodyText" style="margin-bottom: 0.0001pt;">