Cумма вкладов населения в ОАО Новосибирский Муниципальный банк достигла 2,5 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Cумма вкладов населения в ОАО Новосибирский Муниципальный банк достигла 2,5 млрд рублей
24-02-2010 20:57

Cумма вкладов населения в ОАО Новосибирский Муниципальный банк достигла 2,5 млрд рублей

НОВОСИБИРСК, 24 февраля /ФИС/ Высокая степень доверия вкладчиков к Муниципальному банку сохраняется и в новых экономических условиях при жесткой конкуренции за средства населения со стороны кредитных организаций.

В текущем году продолжилась тенденция роста объема депозитов физических лиц в Новосибирском Муниципальном банке, наблюдавшаяся, несмотря на кризис, на протяжении всего 2009 года. Только за январь 2010 года в Банке заключено более 800 новых договоров вкладов. Приток денежных средств на вклады населения за этот месяц составил 679 млн рублей, а общая сумма вкладов превысила в феврале 2010 года 2,5 млрд рублей.

В числе факторов, обеспечивающих высокие показатели – как деловая репутация Банка, так и эффективная стратегия продвижения им своих продуктов и услуг и максимальный учет потребностей различных социальных слоев населения. Банк предлагает конкурентоспособные условия по вкладам, корректируя их с учетом рыночной конъюнктуры и меняющих предпочтений клиентов. В депозитную линейку Новосибирского Муниципального банка для физических лиц включены среднесрочные и краткосрочные вклады, вклады с возможностью совершения расходных операций, дополнительных взносов или досрочного расторжения договора с частичным сохранением процентов, вклады в пользу третьих лиц и др. Доходность вложений позволяет увеличить капитализация процентов – еженедельная, ежемесячная, ежеквартальная.

Источник: Пресс-служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)