Муниципальный банк установил новый банкомат в г.Бердске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк установил новый банкомат в г.Бердске
18-02-2010 22:24

Муниципальный банк установил новый банкомат в г.Бердске

НОВОСИБИРСК, 18 февраля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат в г.Бердске по адресу: ул. Красная Сибирь, 115.

Банкомат располагается в помещении супермаркета «Гермес», находящемся в одном здании с допофисом Банка «Бердский», и доступен горожанам с 9.00 до 24.00 часов, включая выходные дни. Месторасположение и режим работы банкомата обеспечивают клиентам – владельцам пластиковых карт «Золотая Корона» и «MasterCard» – оперативный доступ к своему карточному счету и удобство обслуживания.

Воспользовавшись банкоматом, держатели карт могут не только получать наличные денежные средства, но и осуществлять безналичные расчеты, экономя свое время. В частности, клиенты могут пополнять счета мобильных телефонов без удержания комиссии, оплачивать жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город» без посещения кассы ЖЭУ или банковского офиса и др.

Установка третьего банкомата в одном из наиболее оживленных районов Бердска – города-спутника Новосибирска – позволит Банку нарастить территориальное присутствие в Новосибирской области, а также повысить доступность своих услуг и качество банковского обслуживания. 

Источник: Пресс-служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)