В 2009 году НОМОС-БАНК открыл 20 региональных точек
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В 2009 году НОМОС-БАНК открыл 20 региональных точек
09-02-2010 16:39

В 2009 году НОМОС-БАНК открыл 20 региональных точек

МОСКВА, 9 февраля /ФИС/ В 2009 году НОМОС-БАНК продолжил последовательное осуществление Программы развития сети, утвержденной в 2007 году. В рамках реализации программы в течение года было открыто 20 филиалов, дополнительных и операционных офисов, что позволило довести общее количество региональных точек до 120 единиц. Таким образом, по состоянию на 1 января 2010 года региональная сеть, банка насчитывала 25 филиалов, 74 допофиса и 21 оперофис.

В течение года банк открыл филиалы в Красноярске и Норильске, допофисы в Сочи (5 по всему побережью), 2 допофиса в Новосибирске, Нижнем Новгороде, городе Волжский Волгоградской области и городах Московской области: Подольске, Люберцах, Королеве, Коломне. Оперофисы НОМОС-БАНКа начали работу в Череповце, Липецке, Белгороде, Казани, Вологде.

Кроме того, приступили к обслуживанию клиентов в полном объеме по стандартам НОМОС-БАНКа сетевые единицы, перешедшие к НОМОС-БАНКу в рамках санации КБ «Московский капитал», что существенно увеличило возможности НОМОС-БАНКа по расширению взаимодействия с клиентами - корпоративными, малым бизнесом и физическими лицами - в ряде регионов России.

Уже в 2010 году начали работать операционный офис Самарского филиала Банка в Уфе и дополнительный офис «На Ткацкой» в Москве.

До конца года планирует начать обслуживание клиентов еще один дополнительный офис Краснодарского филиала в Сочи.

Источник: Пресс-служба НОМОС-БАНКа