Альфа-Банк запустил специальное приложение для iPhone
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запустил специальное приложение для iPhone
09-02-2010 21:14

Альфа-Банк запустил специальное приложение для iPhone

МОСКВА, 9 февраля /ФИС/ С 5 февраля клиенты Альфа-Банка – владельцы телефонов iPhone смогут скачать специальное приложение, которое позволит получать необходимую и актуальную банковскую информацию.

С помощью данного приложения клиенты смогут найти ближайшие банкомат или отделение Альфа-Банка, узнать режим работы, перечень оказываемых услуг и месторасположение на карте Москвы. Также можно будет узнать, где сделать платеж по своему кредиту, размер комиссии, взимаемой за платеж, и сроки поступления денег на счет.

Помимо этого приложение дает возможность узнать актуальный курс валют ЦБ РФ, действующие курсы в отделениях Альфа-Банка и в интернет-банке «Альфа-Клик», а также написать сообщение в банк.

В дальнейшем планируется существенно расширить функциональность приложения, в том числе добавив возможность совершать банковские операции.

«Мы всегда заботимся об удобстве своих клиентов, предлагая новые инновационные продукты и услуги. И я рад, что Альфа-Банк одним из первых разработал специальное приложение для владельцев телефонов iPhone, которое позволит быстро получить необходимую информацию и существенно сэкономит время клиентов банка», - отметил начальник управления развития каналов самообслуживания блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Приложение доступно для скачивания в магазине Apple Store (App Store), в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на ПК программы iTunes.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка