В. Женов (Муниципальный банк) включен в состав Координационного совета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В. Женов (Муниципальный банк) включен в состав Координационного совета
03-02-2010 17:01

В. Женов (Муниципальный банк) включен в состав Координационного совета

НОВОСИБИРСК, 3 февраля /ФИС/ Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка, председатель правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов включен в состав Координационного совета по преодолению последствий финансово-экономического кризиса и наращиванию темпов развития Новосибирской области.

Постановление о создании нового рабочего органа подписано Губернатором Виктором Толоконским, возглавившим Координационный совет.

В его состав вошли представители исполнительных и представительных органов власти города и области, бизнес-ассоциаций, крупных промышленных предприятий Новосибирска, регулирующих и надзорных органов, в том числе Главного управления Центрального банка РФ по Новосибирской области.

Владимир Женов представлен в новой структуре не только как руководитель одного из ведущих банков региона и авторитетного бизнес-объединения, но и в качестве заместителя председателя Совета Ассоциации региональных банков «Россия».

Взаимодействие власти и делового сообщества в рамках нового рабочего органа позволит проводить скоординированную политику по устранению негативных последствий кризиса и созданию условий для устойчивого развития предприятий различных отраслей, действующих на территории Новосибирской области.

Успешный опыт участия банкиров, промышленников, других представителей реального сектора экономики в работе предыдущего Координационного совета по реализации антикризисных мер, действовавшего при губернаторе с декабря 2008 года, подтвердил, что объединение усилий органов власти и делового сообщества обеспечивает комплексное видение проблем, способствует выработке эффективных мер для стабилизации ситуации в экономической и социальной сферах.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)