Больше ОТКРЫТИЙ!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Больше ОТКРЫТИЙ!
02-02-2010 21:02

Больше ОТКРЫТИЙ!

МОСКВА, 2 февраля /ФИС/ Коммерческий Банк ОТКРЫТИЕ продолжает активно расширять сеть региональных подразделений. За последние несколько месяцев открылись филиалы Банка в Тюмени, Воронеже, Йошкар-Оле, Ростове, Липецке, Иркутске и Красноярске. Ожидается открытие филиалов и в других городах. В настоящее время сеть Коммерческого банка включает в себя 26 отделений в Москве и 16 региональных подразделений по России.

Новые подразделения Банка призваны обеспечить комплексное обслуживание населения, корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса. Продуктовый ряд максимально ориентирован на потребности клиентов конкретного региона. Региональный рынок находится сейчас в такой стадии, когда клиенты уже знакомы со стандартным набором банковских услуг. Поэтому задача Банка расширять по мере возможностей линейку продуктов и услуг и повышать качество банковского обслуживания наших региональных клиентов.

«Важно отметить, что расширение филиальной сети – это одна из стратегических задач КБ ОТКРЫТИЕ. Банк уже сегодня является одним из крупнейших в России. Но мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы развиваться дальше, предлагая нашим региональным клиентам новые высококачественные услуги и продукты» - отметил Владимир Дидук Начальник Департамента развития инфраструктуры.

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ