На сайте Альфа-Банка начал работу новый сервис уведомлений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На сайте Альфа-Банка начал работу новый сервис уведомлений
14-01-2010 21:44

На сайте Альфа-Банка начал работу новый сервис уведомлений

МОСКВА, 14 января /ФИС/ На сайте Альфа-Банка начал работу новый сервис уведомлений об изменениях договоров и тарифов, благодаря которому клиенты банка смогут оперативно получать актуальные новости.

В каждой новости содержится основная информация об изменениях, их обоснование, советы и полезная информация от Альфа-Банка, ссылки на документы в новой редакции.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно оформить подписку на данную рассылку на сайте Альфа-Банка, указав интересующие документы. Клиенты могут сами настроить наиболее удобный для себя способ получения актуальной информации: на свой электронный почтовый ящик или в «Личный кабинет» на сайте банка.

«В ритме современной жизни одна из проблем – это недостаток времени. Клиенты Альфа-Банка в большинстве своем занятые деловые люди, которые не имеют возможности ежедневно просматривать множество сайтов в поисках информации. Поэтому мы разработали новый сервис уведомлений, позволяющий клиентам банка всегда быть в курсе актуальных новостей именно по тем тематикам, которые им важны и интересны», - отметил директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка