Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и принял участие в благотворительных акциях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и принял участие в благотворительных акциях
11-01-2010 16:39

Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и принял участие в благотворительных акциях

НОВОСИБИРСК, 11 января /ФИС/ В уходящем году Банк стал организатором сразу трех новогодних балов-маскарадов для детей разных возрастных категорий. Участие в них приняли около двухсот ребят – как дети сотрудников Банка, так и воспитанники детских домов Новосибирска, находящиеся под опекой Благотворительного Фонда Памяти имени Володи Женова, социальным партнером которого является Муниципальный банк. Веселые персонажи – Баба Яга, Кикимора, Винни-Пух и многие другие – поделились с детьми своей сказочной энергией и подарили улыбки и детям, и взрослым. А долгожданные Дед Мороз и Снегурочка вместе с подарками принесли ощущение настоящего доброго, чудесного праздника.

Всего Муниципальный банк подготовил и вручил детям более трехсот новогодних подарков, поэтому тепло праздника почувствовали и те ребята, которые не участвовали в новогодних елках. Для детей-сирот, ребят из малообеспеченных семей и домов малютки сотрудники Банка собрали развивающие игры, мягкие игрушки и другие подарки, приняв участие в традиционной предновогодней благотворительной акции Фонда.

Банк также предоставил подарки детям сотрудников новосибирских организаций. А в микрорайоне «Родники» при участии Муниципального банка, по традиции, состоялся новогодний праздник, где детей встречал уже полюбившийся жителям фирменный персонаж Банка Муницыплёнок.

«В микрорайоне живет много молодых семей, поэтому здесь очень много детей, - говорит управляющий допофисом «Родники» Елена Малинина. - Наш Банк уже второй год участвует в организации праздников, которые с удовольствием посещают и дети, и взрослые. Приятно сознавать, что Муниципальный банк является частью города и многое делает для того, чтобы Новый год стал для новосибирцев добрым и светлым праздником. Особенно для детей – и тех, с кем рядом родные, и тех, кому меньше повезло в жизни, но кто искренне верит, что в этот праздник можно загадать любое желание, и оно обязательно сбудется!»

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)