КБ ОТКРЫТИЕ вошел в ТОР-2 крупнейших операторов межбанковского рынка банкнотных операций
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » КБ ОТКРЫТИЕ вошел в ТОР-2 крупнейших операторов межбанковского рынка банкнотных операций
28-12-2009 17:08

КБ ОТКРЫТИЕ вошел в ТОР-2 крупнейших операторов межбанковского рынка банкнотных операций

МОСКВА, 28 декабря /ФИС/ КБ ОТКРЫТИЕ по итогам 2009 года стал одним из лидеров российского рынка банкнотных операций, увеличив объемы покупки и продажи банкнот с августа по октябрь более чем в 10 раз. Начав работу в данном направлении в июле 2009 года, сегодня КБ ОТКРЫТИЕ сотрудничает более, чем со 100 российскими банками.

«Перед нами стояла задача, чтобы КБ ОТКРЫТИЕ превратился из клиента в маркет-мейкера межбанковского рынка банкнотных операций. В принципе, поставленную задачу мы уже выполнили. По сути, мы создали новый финансовый инструмент внутри банка, который начал приносить прибыль», - подчеркнул начальник управления банкнотных операций КБ ОТКРЫТИЕ Казбек Шукаев.

Для того, чтобы стать клиентом КБ ОТКРЫТИЕ, банкам достаточно заключить рамочное соглашение, где прописываются условия совместной работы по банкнотным операциям. Все параметры оговариваются в этом документе. Для работы с КБ ОТКРЫТИЕ не обязательно открывать в нем счет, более того, Банк предоставляет возможность работы без ограничений лимитов (с учетом предпоставки валюты).

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ