Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ открыл два новых филиала
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ открыл два новых филиала
24-12-2009 17:13

Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ открыл два новых филиала

МОСКВА, 24 декабря /ФИС/ Во второй декаде декабря 2009 года состоялось открытие сразу двух филиалов Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ в городе Воронеже и Тюмени.

Презентации новых филиалов являются очередным этапом в реализации программы расширения регионального присутствия, предусмотренного стратегией развития Банка.

В рамках открытия прошел брифинг для представителей СМИ, также выступали клиенты и партнеры банка.

«Важно отметить, что открытие офисов в регионах России – это одна из стратегических задач КБ ОТКРЫТИЕ. Банк уже сегодня входит в ТОП-100 крупнейших банков России, и это не предел», - подчеркнул в своем выступлении управляющий филиалом «Воронежский» Валерий Иванович Жировов.

Управляющий Филиалом «Тюменский» Королев Владимир Анатольевич отметил: «Мы постараемся создать дружелюбный, клиентоориентированный банк. Наша задача – предложить потенциальным клиентам, как физическим, так и юридическим лицам, качественные банковские услуги, а уровень банковского обслуживания поднять на новую высоту».

Новые подразделения Банка призваны обеспечить комплексное обслуживание населения, корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса в городах Воронеж и Тюмень. Продуктовый ряд учитывает специфику регионального рынка и максимально ориентирован на потребности жителей этих городов. КБ ОТКРЫТИЕ представляет весь спектр современных банковских услуг: широкую линейку вкладов, обслуживание счетов – как юридических, так и физических лиц, операции по переводу денежных средств и т.д. ­­­­­­­­­­­­­­ 

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ