Команда аналитиков НБ "ТРАСТ" вновь признана лучшей на рынке облигаций
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Команда аналитиков НБ "ТРАСТ" вновь признана лучшей на рынке облигаций
23-12-2009 23:28

Команда аналитиков НБ "ТРАСТ" вновь признана лучшей на рынке облигаций

МОСКВА, 23 декабря /ФИС/ Пятый год подряд команда аналитиков Национального банка "ТРАСТ" удостаивается звания лучшей на российском долговом рынке по мнению пользователей информационного портала Cbonds. Награда за 1 место в номинации "Лучшая аналитика по рынку облигаций" была вручена представителям банка на торжественной церемонии, которая состоялась 10 декабря в Санкт-Петербурге, где проходил VII Российский облигационный конгресс Cbonds-2009.

Свой взгляд на текущее состояние финансовых рынков представили и аналитики Национального банка "ТРАСТ". Павел Пикулев, глава дирекции анализа экономики и финансовых рынков представил доклад на тему "Небезопасная гавань: идеи для рынков и регуляторов". Тимур Семенов, директор департамента количественного анализа и информационного развития выступил с докладом на тему "Перспективы развития аналитики".

В этом году облигационный конгресс Cbonds собрал рекордное количество участников - его посетили более 500 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов как из России, так и из-за рубежа. По традиции мероприятие было посвящено итогам и актуальным вопросам развития российского долгового рынка. Столь живой интерес со стороны профессионалов долгового рынка был неслучаен: очевидно, что те изменения, которые должны произойти в финансовой сфере в ответ на экономический кризис, нуждаются в тщательном и разностороннем анализе.

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ