Вкладчик МДМ Банка получит автомобиль в подарок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вкладчик МДМ Банка получит автомобиль в подарок
22-12-2009 16:28

Вкладчик МДМ Банка получит автомобиль в подарок

МОСКВА, 22 декабря /ФИС/ В МДМ Банке стартует предновогодняя акция для вкладчиков «На автомобиле в Новый год».* Тем, кто планирует открыть вклад в канун праздников, банк предлагает воспользоваться вдвойне выгодным предложением. Клиенты выбирают нужный им вклад из широкой линейки предложений и становятся участниками конкурса.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период проведения акции (с 7 декабря 2009 года по 17 января 2010-го) открыть срочный вклад от 200 тыс. рублей, а если вклад в банке уже существует, то пополнить его на сумму минимум 10 тыс. рублей, чтобы общая сумма депозита была не меньше 200 тыс. рублей. Причем вклад должен быть действующим на дату розыгрыша главного приза – 15 февраля 2010 года. В этот же период в офисе банка нужно заполнить специальную анкету, правильно ответив на несколько вопросов из области финансов и банковского дела. С авторами анкет, которые ответили верно, в течение нескольких дней по телефону свяжутся сотрудники банка и зададут еще несколько вопросов на аналогичные темы. Самый быстрый и знающий вкладчик получит главный приз.

После подведения итогов конкурса приз будет передан победителю по месту оформления его вклада. Полные условия акции можно узнать по телефону круглосуточной справочной службы или на сайте банка.

Праздничные акции для вкладчиков проводятся также в европейских и уральских филиалах МДМ Банка. Всего подготовлено более 40 тыс. новогодних подарков клиентам.

Источник: Пресс-служба МДМ Банка