Эмиль Юсупов назначен Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Эмиль Юсупов назначен Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка
17-12-2009 23:41

Эмиль Юсупов назначен Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка

МОСКВА, 17 декабря /ФИС/ Эмиль Юсупов назначен Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка

Центральный Банк РФ одобрил назначение Эмиля Юсупова Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка. На новой должности он будет руководить розничным блоком, региональной сетью банка и маркетингом.

Эмиль Юсупов проработал в финансовом секторе более пятнадцати лет. В Абсолют Банк он пришел в 2005 году, до недавнего времени занимал должность Директора по управлению сетью и продажами, а с 30 ноября 2009 года стал курировать розничный блок. При его активном участии банку удалось добиться серьезных успехов во всех стратегически важных розничных направлениях.

Об Эмиле Юсупове:

Родился в 1973 году в Уфе (Республика Башкортостан). Окончил Уфимский авиационный институт по специальности «инженер-экономист». С 1993 по 1999 год работал в Башпромбанке, затем в 1999–2003 годах – в ФК «Уралсиб». С 2003 по 2005 год являлся Директором управления урегулирования убытков в автостраховании СК «Росгосстрах». В 2005 году пришел в Абсолют Банк на должность Директора департамента розничных банковских продуктов, с 2008 года – Директор по управлению сетью и продажами.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка