БСЖВ представил новые депозиты специально для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БСЖВ представил новые депозиты специально для малого и среднего бизнеса
16-12-2009 21:39

БСЖВ представил новые депозиты специально для малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 16 декабря /ФИС/ Банк Сосьете Женераль Восток представил новые депозиты специально для малого и среднего бизнеса

Введены в действие три новых вида депозитов для представителей среднего и малого бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей.

Условия срочного депозита «Оптималь бизнес» позволяют выбрать срок размещения – от 7 дней до 1 года, от которого будет зависеть процентная ставка (при размещении на 7 дней – 4,5% годовых, на 1 год – 9% годовых). Размер депозита может составлять от 50 000 рублей до 10 000 000 рублей (или эквивалент в валюте). Проценты могут выплачиваться как ежемесячно, так и в конце срока действия депозита.

Депозит «Эталон Бизнес S» разработан специально для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Будучи по своей сути сберегательным, то есть допускающим досрочное снятие средств без потери процентного дохода, депозит имеет максимальную процентную ставку – 8% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. Минимальная сумма – 150 000 рублей, максимальная сумма не ограничена.

Депозит «Эталон Бизнес» предназначен для компаний среднего бизнеса и даёт 3,5% годовых дохода при возможности пополнения и частичного снятия средств без ограничений.

Комментирует Генеральный директор филиала Банка Сосьете Женераль Восток в Новосибирске Игорь Смуров: «Запуская программу по работе с малым бизнесом, мы с самого начала старались предложить нашим клиентам большой выбор всех интересующих их продуктов, будь то кредитование, РКО или депозиты. С появлением новых депозитов мы предложили рынку комплексный продукт с ясными условиями и стабильной доходностью».

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток