НБ «ТРАСТ» - лидер рейтинга РБК «Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» - лидер рейтинга РБК «Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях»
14-12-2009 23:30

НБ «ТРАСТ» - лидер рейтинга РБК «Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях»

МОСКВА, 14 декабря /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» занимает лидирующие позиции в рейтинге РБК «Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях» по ряду параметров.

В частности, первое место в рейтинге самых интересных предложений по вкладам в Топ-50 банков занимает «ТРАСТ-Мобильный», на 3- месте вклад «Мультивалютный», а на 4-м - «Все включено». Среди сберегательных программ на 3 месяца в числе лидеров депозит «Траст-Сильный» (4-е место), этот же вклад признан одним из самых выгодных при открытии на полгода. С рейтингом РБК «Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях» можно ознакомиться на официальном сайте агентства: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/12/10/32646746

Депозиты НБ «ТРАСТ» созданы исходя из различных потребностей клиентов: вкладом «ТРАСТ – Мобильный» можно управлять самостоятельно через банкомат, вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» позволяет без потери процентов переводить различные суммы внутри вклада в наиболее выгодную валюту (рубль, доллар США или евро), по вкладу «Все включено» доступны операции частичного снятия средств. А вклад «ТРАСТ - Сильный» - это сезонное предложение, гарантирующее высокий доход за короткий срок (3 месяца), получение расчетной карты с бесплатным обслуживанием и бесплатной услугой sms-информирования об операциях по карте.

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по всем срочным вкладам НБ «ТРАСТ» (ОАО) можно на сайте Банка или по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный).

НБ «ТРАСТ» (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ