Держатели карт НБ «ТРАСТ» теперь могут подключить услугу «SMS-справка по счету» по телефону
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карт НБ «ТРАСТ» теперь могут подключить услугу «SMS-справка по счету» по телефону
09-12-2009 22:42

Держатели карт НБ «ТРАСТ» теперь могут подключить услугу «SMS-справка по счету» по телефону

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 9 декабря предлагает владельцам пластиковых карт банка новую возможность подключения услуги «SMS-справка по счету» по телефону.

«SMS-справка по счету» - это удобный сервис, позволяющий в онлайн-режиме контролировать все операции по пластиковой карте НБ «ТРАСТ». В момент списания или пополнения счета на мобильный телефон клиента приходит SMS-уведомление о совершенной операции, при необходимости в любое время клиент также может сделать SMS-запрос на выписку по счету в ответ на который на мобильный телефон в форме SMS поступит информация о последних операциях и балансе карты. Стоимость услуги – 45 рублей в месяц.

Для подключения услуги клиенту необходимо позвонить по телефону call-центра НБ «ТРАСТ»: +7 (495) 647 90 44 (для жителей г. Москвы) или 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный), представиться и сообщить номер своей карты. Банк произведет идентификацию клиента (по «секретному слову» или по паспортным данным) и оформит заявку на подключение услуги «SMS-справка по счету» будет подключена в течение 2-х дней. При необходимости, клиент так же по телефону может поменять номер мобильного телефона в рамках услуги или отключить ее.

Также услуга «SMS-справка по счету» может быть подключена клиентом самостоятельно в банкомате НБ «ТРАСТ» или в любом отделении банка по заявлению клиента.

Подробную информацию об услуге «SMS-справка по счету» можно получить на сайте НБ «ТРАСТ» : http://trust.ru/private_person/online/sms/, по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении НБ «ТРАСТ».

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ