Все клиенты Муниципального банка, оформившие кредит «Экспресс-Финансы», получат подарок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Все клиенты Муниципального банка, оформившие кредит «Экспресс-Финансы», получат подарок
07-12-2009 22:31

Все клиенты Муниципального банка, оформившие кредит «Экспресс-Финансы», получат подарок

НОВОСИБИРСК, 7 декабря /ФИС/ В рамках предновогодней акции все клиенты ОАО Новосибирский Муниципальный банк, оформившие с 7 декабря 2009 года по 31 января 2010 года кредит «Экспресс-Финансы», получат праздничный подарок-сюрприз от Банка.

Кредит «Экспресс-Финансы» предназначен для клиентов, имеющих в Муниципальном банке зарплатный карточный счет, и является одним из наиболее популярных кредитных продуктов благодаря простоте оформления и обслуживания.

Срок рассмотрения кредитной заявки составляет от 30 минут до трех дней. Клиентам, получающим зарплату по карте Банка свыше шести месяцев, достаточно предъявить паспорт, второй документ из определенного Банком перечня и пластиковую карту. Гашение кредита производится ежемесячно, аннуитетными платежами в наличной или безналичной форме – по выбору клиента. Возможно досрочное погашение задолженности.

Принять участие в праздничной акции и получить вместе с заемными средствами новогодний подарок могут клиенты каждого из более чем 20-ти дополнительных офисов Муниципального банка, расположенных на территории г. Новосибирска и г. Бердска.

Подробности акции по тел. 217-23-23 и на сайте Банка www.nmb.ru.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)