Зимний сезон игр Что? Где? Когда? с БИНБАНКом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Зимний сезон игр Что? Где? Когда? с БИНБАНКом
07-12-2009 22:06

Зимний сезон игр Что? Где? Когда? с БИНБАНКом

МОСКВА, 7 декабря /ФИС/ В субботу, 28 ноября, стартовал зимний сезон интеллектуальных телевизионных игр "Что? Где? Когда?".

БИНБАНК, являясь многолетним спонсором "Что? Где? Когда?", традиционно защищает интересы телезрителей. Особо стоит отметить, что в этом году исполнилось 10 лет с начала сотрудничества БИНБАНКа с Элитарным клубом знатоков. На протяжении всего этого времени БИНБАНК активно поддерживает команду телезрителей, выплачивая им призы за выигранные вопросы.

В связи с юбилейным годом БИНБАНК решил дополнительно поощрить еще и авторов наиболее интересных и сложных вопросов, которые разыгрывались в течение осеннего сезона. Они будут награждены дополнительными денежными призами.

И это еще не все. К 10-летнему юбилею БИНБАНК делает подарок и своим клиентам: каждый, кто откроет новый срочный вклад "Что? Где? Когда?", сможет принять участие в лотерее. В декабре 2009 года БИНБАНК разыгрывает 1 500 000 рублей. После каждой телеигры БИНБАНК разыгрывает 6 денежных призов по 50 000 рублей.

Узнать, кто из вкладчиков выиграл по результатам каждой игры, Вы сможете на сайте БИНБАНКа.

Источник: Пресс-служба БИНБАНКа