НБ «ТРАСТ» награжден престижной премией «Компания года 2009» за успешную стратегию в бизнесе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» награжден престижной премией «Компания года 2009» за успешную стратегию в бизнесе
04-12-2009 21:57

НБ «ТРАСТ» награжден престижной премией «Компания года 2009» за успешную стратегию в бизнесе

МОСКВА, 4 декабря /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» стал лауреатом престижной бизнес-премии «Компания года 2009» в номинации «За успешную стратегию в бизнесе». Награждение прошло 3 декабря в Колонном зале Дома союзов г. Москвы. Премия «Компания года» учреждена при содействии Министерства экономического развития и Торгово-Промышленной Палаты РФ. Всего в одиннадцатой церемонии вручения наград приняли участие 50 компаний.

Победу в номинации «За успешную стратегию в бизнесе» НБ «ТРАСТ» завоевал по итогам реализации антикризисной стратегии развития в 2009 году. В кризисный год НБ «ТРАСТ» предпринял ряд действий, которые позволили банку не только сохранить клиентскую базу, но и расширить бизнес, заняв новые ниши и упрочив позиции на российском финансовом рынке.

Открыв представительства банка в 170 городах России, НБ «ТРАСТ» начал активную экспансию на московском рынке финансовых услуг, одним из первых коммерческих банков предложил заемщикам, пострадавшим от кризиса, социальные программы кредитования, возобновил полномасштабное кредитование физических и юридических лиц на докризисном уровне. Депозиты НБ «ТРАСТ» по функциональности неоднократно признавались экспертами одними из лучших среди предложений 30-ти крупнейших банков России. В результате, прибыль НБ «ТРАСТ» на 1 ноября 2009 г. составила почти 1 миллиард рублей, что по словам директора по внешним связям НБ «ТРАСТ» Андрея Согрина, представлявшего банк на мероприятии, «многократно превышает показатели прибыли за аналогичный период 2008 года и служит лучшим доказательством успешности стратегии банка в этом году».

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ