Мужская карта: новый продукт от Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и VISA
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мужская карта: новый продукт от Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и VISA
02-12-2009 21:28

Мужская карта: новый продукт от Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и VISA

МОСКВА, 2 декабря /ФИС/ Ведущий российский частный банк, самый читаемый мужской журнал России, лидер рынка изданий категории special interest и всемирно известная платежная система представляют новый совместный продукт – банковскую карту, предназначенную специально для увлеченной мужской аудитории.

Мужская карта – кобрендинговый проект Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и платежной системы Visa – это уникальный для России банковский продукт, рассчитанный на удовлетворение интересов широкой мужской аудитории. Оформить мужскую карту можно во всех отделениях Альфа-Банка уже с 30 ноября.

Сама карта выполнена в оригинальном дизайне, имитирующем металлический армейский жетон. Ее держатели помимо набора банковских услуг от Альфа-Банка будут обладать особыми привилегиями, предоставляемыми широкой партнерской сетью проекта: получать скидки и пользоваться специальными предложениями в магазинах, барах, автосалонах и других заведениях, посещаемых мужской аудиторией. Наиболее активные держатели будут получать vip-приглашения на различные культурные, спортивные, светские мероприятия, концерты и вечеринки, а также выигрывать призы.

Вся информация о постоянно развивающейся партнерской программе, привилегиях для держателей карт вместе с самыми актуальными мужскими новостями размещена online на сайте www.mancard.ru.

Проект запущен в Москве и Санкт-Петербурге, в 2010 году планируется его выход в регионы. На стадии запуска в двух столицах пройдет масштабная рекламная кампания, включающая в себя видеоролики на уличных экранах, вирусную интернет-поддержку, а также нестандартные носители.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка