Новая услуга для управления семейным бюджетом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новая услуга для управления семейным бюджетом
19-11-2009 20:43

Новая услуга для управления семейным бюджетом

НОВОСИБИРСК, 19 ноября /ФИС/ МДМ Банк приступил к продаже нового сервис-пакета «Я управляю» в сибирских и уральских офисах. Он разработан для тех, кто управляет семейным бюджетом и стремится планировать его в интересах своих близких.

Главное достоинство этого пакета – возможность оформить до пяти пластиковых карт на каждого члена семьи и «привязать» их к единому счету. На дополнительные карты возможно установить процент и периодичность отчислений с основного счета. Услуга включает в себя информационные, on-line- и мобильные сервисы. С помощью «Мобильного банка» можно в любое время пополнить баланс своего или чужого сотового телефона, «Интернет-Банк» поможет провести любые платежи прямо из дома. Каждая услуга в этом пакете отвечает принципам комфортного общения с банком.

«Я управляю» является третьим сервис-пакетом в линейке комплексных продуктов для частных клиентов МДМ Банка. Он, как и предыдущие предложения банка «Я в курсе» и «Я покупаю», ориентирован на конкретную группу клиентов, позволяет экономить время и деньги на банковском обслуживании.

Источник: Пресс-служба МДМ Банка