Вклад – лучший подарок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклад – лучший подарок
12-11-2009 18:26

Вклад – лучший подарок

НОВОСИБИРСК, 12 ноября /ФИС/С 1 ноября в сибирских филиалах МДМ Банка действует новая услуга – вклад в пользу третьего лица.Клиенты банка могут оформить специальный подарочный сертификат на имя своих близких или друзей. Для этого необходимы копии документов, удостоверяющих личность дарителя и получателя сертификата. При оформлении вклада на ребенка до 14 лет потребуется оригинал или копия свидетельства о рождении.

Воспользоваться денежными средствами получатель сертификата может в любой момент, досрочно закрыв вклад, или дождавшись окончания срока действия договора.

Выбрать оптимальный по доходности вклад помогут профессиональные специалисты в офисе банка. Всего в линейке МДМ Банка пять депозитов: от предложений на короткие сроки до долгосрочных программ сбережения средств.«В преддверии новогодних праздников эта услуга особенно актуальна. Она позволит нашим клиентам не только порадовать близкого человека необычным подарком, но и проявить настоящую заботу о его будущем, – отмечает управляющий директор МДМ Банка Дмитрий Акимкин. – Вклад – это не просто деньги, а возможность получить дополнительный доход и накопить на конкретную дорогостоящую покупку».

Источник: Пресс-служба МДМ Банка