Муниципальный банк вступил в число участников международной платежной системы Visa International
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк вступил в число участников международной платежной системы Visa International
21-10-2009 17:33

Муниципальный банк вступил в число участников международной платежной системы Visa International

НОВОСИБИРСК, 21 октября /ФИС/ Проект по организации эмиссии и эквайринга международных банковских карт Visa International реализуется в рамках долгосрочного сотрудничества Новосибирского Муниципального и Ханты-Мансийского банков, предусматривающего обмен прогрессивными банковскими технологиями в части обслуживания клиентов.

Корпорация Visa International объединяет более 20-ти тысяч кредитно-финансовых учреждений всего мира. Карта Visa является одной из самых распространенных расчетных карт и принимается в десятках миллионов торговых точек, в том числе и в России. Возможность воспользоваться услугами современной высокотехнологичной платежной системы, обеспечивающей владельцам карт доступ к широкому спектру банковских операций, смогут теперь и клиенты Новосибирского Муниципального банка.

Реализация проекта повысит качество обслуживания клиентов Новосибирского Муниципального банка за счет значительного расширения инфраструктуры и продуктовой линейки. Наряду с этим Банк сохранит в числе своих продуктов банковские карты платежных систем «Золотая Корона» и «MasterCard».

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)